Расписание занятий

ТЕАТР ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИНИАТЮР «ЛАЗУРИТ»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Академия I 18:00-19:00   18:00-19:00      
Академия II   18:00-19:00   18:00-19:00    
Академия III   19:00-20:00   19:00-20:00    
«Карамельный мармелад»

I группа

18:00-19:00

18:00-20:00   18:00-20:00

II группа

18:00-19:30

 
«Шоколадный пломбир»   18:00-20:00

I группа

10:00-11:30

II группа

14:30-16:00

18:00-20:00    
«Колибри» 15:30-17:30 16:00-18:00   16:00-18:00    
«Пластилин» 16:00-18:00   16:00-18:00   16:00-18:00  
«Лицей» 18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00  
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЛИТА»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
«Бэби»   17:15-18:00   17:15-18:00    
Д0 + Д1

14:00-17:00

Индивидуальные занятия

18:15-19:00

19:05-19:45

14:00-17:00

Индивидуальные занятия

18:15-19:00

19:05-19:45

17:30-18:30  
Д2

17:30-18:15

18:15-19:30

Паркет

14:30-16:45

Индивидуальные занятия

17:30-18:15

18:15-19:30

Паркет

14:30-16:45

Индивидуальные занятия

17:30-18:30  

Ансамбль

Ю1, Ю2, М

17:30-18:15

18:15-19:30

Паркет

 

17:30-18:15

18:15-19:30

Паркет

  18:30-20:00  
18+ 20:15-21:00     21:15-21:00    
КОЛЛЕКТИВ НАРОДНОГО ТАНЦА «УРАЛОЧКА»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
«Звездочки» 18:30-19:10   18:30-19:30 18:00-19:00    
Младшая группа 19:15-20:00 18:30-20:00 19:00-20:00   15:00-16:00  
Средняя группа + старшая группа   16:30-18:30   16:30-18:00 16:00-18:00  
«Уралочка»         18:00-20:00  
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АПРЕЛЬ»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа мальчиков 15:10-16:00   15:10-16:00      
Группа девочек 14:20-15:10   14:20-15:10      
Индивидуальные занятия

12:00-14:20

16:00-16:50

14:00-18:00 16:00-16:50 14:00-17:00 14:20-16:00 12:00-13:00
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КАМЕРТОН»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Индивидуальные занятия

12:00-13:00

14:00-16:00

17:00-18:20

13:00-18:20

12:00-13:00

14:00-16:00

17:00-18:20

13:00-18:20

12:00-13:00

14:00-18:00

14:00-15:00
АРТ-СТУДИЯ «ПОЮЩИЙ ДОМ»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Младшая группа    

17:15-18:00

Хореография

18:00-18:45

Вокал

 

16:15-17:00

Хореография

17:00-17:45

Вокал

 
Старшая группа    

19:00-19:45

Вокал

   

11:30-12:15

Хореография

12:15-13:00

Вокал

Индивидуальные занятия    

15:30-16:15

16:30-17:15

 

14:30-15:15

15:30-16:15

 
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «НЕСКУЧНЫЙ ХОР»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Все 16:00-19:30 16:00-19:30   16:00-19:30   13:00-15:00
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭЛИТА»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Все 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-18:00 13:00-17:00  
НАРОДНЫЙ ХОР ВЕТЕРАНОВ «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Все 11:00-14:00     11:00-14:00    
АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «СУДАРУШКА»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Все 09:00-11:00       11:00-13:00  
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МЫ»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Все    

11:00-12:20

15:00-16:30

 

11:00-12:20

15:00-16:30

12:00-14:00
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «ЛУКОМОРЬЕ»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Все

16:00-17:00

Вокал

17:00-19:30

Актёрское мастерство

      16:00-19:30 13:00-16:00
ВОКАЛЬНО-ИНТСРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АПРЕЛЬ»
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Все       17:30-20:00   14:00-18:00