Фестиваль Мимикрия 2020

Расписание занятий коллективов

ВНИМАНИЕ! В связи с ограничением проведения мероприятий на территории Свердловской области, Дворец культуры им. В.К. Костевича объявляет о переносе культурно-массовых мероприятий и репетиционного процесса. Следите за обновлением в нашей афише на сайте dvorecirbit.ru и социальных сетях. Дополнительная информация будет сообщена отдельно.

Театр танцевальных миниатюр «Лазурит»

Возрастная группаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
«Шоколадный пломбир»18:00 БК18:00 БК
«Колибри»14:30.-16:00 БК14:30-16:00 БК
«Колибри I»14:30-16:00 БК
«Колибри II »14:30-16:00 БК
«Пластилин»16:00-18:00 БК16:00-18:00 БК14:30-16:15 БК
«Пластилин I»16:00-18:00 МК
«Пластилин II»16:00-18:00 МК
«Зефир»16:00-18:00 БК16:00-18:00 БК16:15-18:00 БК
«Мармелад»19:00 МК19:00 МК
«Карамель»18:00 МК18:00 МК
«Шоколад»18:00-19:00 МК
«Пломбир»17:30-18:30 МК
«Лицей»18:00 БК18:00 БК18:00
2 смена19:00 МК19:00 МК
Мальчики12:00-16:00
Акробатика девочки12:00-16:00

Творческое объединение «Лита»

Возрастная группаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Д0
(5-6 лет)
18:15-19:1518:15-19:15
Д I
(7-8 лет )
15:15-16:4515:15-16:45
Д II
(9-10 лет)
16:00-18:0016:00-18:00
Ансамбль
(подростки)
17:45-20:0017:45-20:0017:45-20:00
Солисты15:00-17:1515:00-17:15
Хобби-класс
(взрослые)
19:15-20:1019:15-20:10

Театральная студия «МЫ»

Возрастная группаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Театральная студия «МЫ»2 смена
11:00-12:00
1 смена
15:00-16:30
2 смена
11:00-12:00
1 смена
15:00-16:30
1 смена
15:00-17:00
Сцендвижение
17:00
2 смена
13:00
Театр и песня
«Лукоморье»
Актерское мастерство.
16:00-18:3016:00-18:3016:00-18:3013:00-16:00
Театр и песня
«Лукоморье»
Вокальное мастерство.
15:30-16:3015:30-16:30

Вокальная студия «Камертон»

Возрастная группаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Соло12:30-14:40
16:30-18:30
14:00-18:0013:00-14:40
16:30-18:30
12:30-18:30 13:00-16:00
Группа «Веснушки»14:4011:30-13:0014:4011:30
Театр и песня
«Лукоморье»
15:3015:30

Арт-студия «Поющий дом»

Возрастная группаПонеделтникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Работа с музыкальными материалами14:00-15:0014:00-15:00
«Модные каникулы»17:00-18:00
18:00-19:00
17:00-18:00
18:00-19:00
«Ляля-группа»17:00-18:00
18:00-19:00
«Выше крыши»18:00-19:00
19:00-20:00
18:00-19:00
19:00-20:00
«Новое счастье»16:00-17:00
17:00-18:00
16:00-17:00
17:00-18:00
«Каникулы»
«Новая смена»17:00-18:00
18:00-19:00
Индивидуальные занятия15:00-17:0014:00-16:0015:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
15:00-17:0014:00-16:0012:00-16:00

Творческое объединение «Элита»

Возрастная группаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Все11:00-18:0011:00-18:0010:00-16:0010:00-17:0010:00-17:00Сводные репетиции

Вокальный ансамбль «Гармоника»

Возрастная группаПонедельник ВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Все12:30-14:0012:30-14:00

Вокальная студия «Апрель»

Возрастная группаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Индивидуальные занятия студия «Апрель»15:00-18:0014:00-18:0016:00-18:00
Детская группа «KIDS NEXT»15:00-16:0015:00-16:00
Детская группа девочек (6-7 лет)14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
Индивидуальные занятия для детей16:00-18:0016:00-18:00
ВИА «Апрель»18:00-20:0018:00-20:00

Народный хор ветеранов «Сударушка»

Возрастная группаПонедельник ВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Все11:0011:00

Народный хор ветеранов

Возрастная группаПонедельник ВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Все11:00-12:30 11:00-12:30

Коллектив народного танца «Уралочка»

Возрастная группаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Младшая группа
(2-3 кл.)
11:00-12:00- вторая смена
15:30-16:30- первая смена
18:00-18:4519:00-20:00
Средняя группа
(3-5 кл.)
18:00-18:4518:00-19:0018:00-19:00
Старшая группа
(5-8 кл.)
16:30-18:0016:30-18:00
Подготовительная группа
(1 класс)
17:15-18:0017:15-18:0015:30-16:30
Группа развития
(5-6лет)
19:00-19:4519:00-19:45
«Уралочка»19:30-21:0018:30-20:00

Театр и песня «Лукоморье»

Возрастная группаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Театральная студия «МЫ»2 смена
11:00-12:00
1 смена
15:00-16:30
2 смена
11:00-12:00
1 смена
15:00-16:30
1 смена
15:00-17:00
Сцендвижение
17:00
2 смена
13:00
Театр и песня
«Лукоморье»
Актерское мастерство.
16:00-18:3016:00-18:3016:00-18:3013:00-16:00
Театр и песня
«Лукоморье»
Вокальное мастерство.
15:30-16:3015:30-16:30